Ihre Ansprech­partner in Magdeburg


Zentrale

Wernigeröder Str. 19
39118 Magdeburg


Telefon: 0391 - 6 25 89 30
Telefax: 0391 - 6 25 89 37
magdeburg@kh-elbe-boerde.de



Manuel Ballerstedt

Hauptgeschäftsführer 
Telefon: 0391 - 6 25 89 35
m.ballerstedt@kh-elbe-boerde.de



Bianka Lück

Mitarbeiterin / Prüfungswesen
Telefon: 0391 - 6 25 89 36
b.lueck@kh-elbe-boerde.de



Jana Starke

Geschäftsstellenleiterin Magdeburg

Tel: 0391 - 6 25 89 32

j.starke@kh-elbe-boerde.de




Ihre Ansprech­partner in Oschers­leben


Zentrale

Thälmannstraße 8

39387 Oschersleben


Telefon: 0 39 49 - 50 21 02
Telefax: 0 39 49 - 50 21 03
oschersleben@kh-elbe-boerde.de



Birgit Block

Geschäftsstellenleiterin Oschersleben
Telefon: : 0 39 49 - 50 21 02
b.block@kh-elbe-boerde.de



Montag bis Donnerstag

07:30 Uhr - 12:30 Uhr

13:00 Uhr - 16:00 Uhr


Freitag

07:30 Uhr - 13:00 Uhr






Ihre Ansprech­partner in Schönebeck


Zentrale

Berliner Str. 54
39218 Schönebeck


Telefon: 0 39 28 - 40 04 42
Telefax: 03928-469716
schoenebeck@kh-elbe-boerde.de



Ines Christiansen

Geschäftsstellenleiterin Schönebeck
Telefon: 03928 - 40 04 42
i.christiansen@kh-elbe-boerde.de



Achtung für Schönebeck gelten andere Öffnungszeiten:


Montag, Dienstag und Donnerstag
07:30 - 12:00 Uhr

13:00 - 16:00 Uhr


Freitag

07:30 - 13:00 Uhr




Ihre Ansprech­­partner in Haldensleben


Zentrale

ACHTUNG: NEUE ADRESSE

Johann-Gottlob-Nathusius-Straße 24
39340 Haldensleben


Telefon: 0 39 04 - 7 22 02
Telefax: 0 39 04 - 7 2 08 58
haldensleben@kh-elbe-boerde.de



Rebecca Sasse

Geschäftsstellenleiterin Haldensleben
Telefon: 0 39 04 - 7 22 02
r.sasse@kh-elbe-boerde.de



Montag bis Donnerstag 

07:30 Uhr - 12:30 Uhr                                              13:00 Uhr - 16:00 Uhr

 

Freitag

07:30 Uhr - 13:00 Uhr 




Ihre Ansprech­­partner in Jerichower Land



Zentrale

Holzstraße 26 A
39288 Burg


Telefon: 0 39 21 - 39 24 60
Telefax: 0 39 21 - 48 36 70
jl@kh-elbe-boerde.de



Jessica Berteau

Geschäftsstellenleiterin Burg
Telefon: 0 39 21 - 39 24 60
j.berteau@kh-elbe-boerde.de



Montag bis Donnerstag

07:30 Uhr - 12:30 Uhr

13:00 Uhr - 16:00 Uhr


Freitag

07:30 Uhr - 13:00 Uhr